Wir beraten Sie mit grösster Kompetenz. Neben der persönlichen Betreuung helfen wir Ihnen bei der Auswahl von Systemkomponenten und stellen Ihren Rechner nach Ihren Wünschen und Anforderungen zusammen.
Klaus Strietzel
Klaus Strietzel
Geschäftsführung
Strietzel@HCM-Computer.de
Tom Fischbeck
Tom Fischbeck
Geschäftsführung
Fischbeck@HCM-Computer.de
Frerk Ahlers
Frerk Ahlers
Geschäftsführung
Ahlers@HCM-Computer.de
Dennis Klitsch
Dennis Klitsch
Technische Leitung
Klitsch@HCM-Computer.de
Mirko Heinemann
Mirko Heinemann
IT Support
Heinemann@HCM-Computer.de
Marc Kostian
Marc Kostian
IT Support
Kostian@HCM-Computer.de
Lars Klün
Lars Klün
IT Support
Kluen@HCM-Computer.de
Daniel Jakobs
Daniel Jakobs
Mediengestaltung / Marketing
Jakobs@HCM-Computer.de
Dominik Brandes
Dominik Brandes
Kaufmann für IT-Systemmanagement
Azubi@HCM-Computer.de
Mika Remberg
Mika Remberg
Kaufmann für IT-Systemmanagement
Azubi@HCM-Computer.de